• Повышение квалификации

В основном, программы повышения квалификации организуются по заявкам предприятий. Периодичность прохождения курсов устанавливают сами работодатели. Однако закон гласит, что курсы повышения квалификации должны проводиться не реже одного раза в 5 лет в течение всего трудового стажа работника.

Повышение квалификации

Цель длительного повышения квалификации – углублённое изучение актуальных проблем по профилю профессиональной деятельности для обновления знаний или подготовки специалистов к выполнению новых трудовых функций. Такие программы рассчитаны на людей, которые имеют определённый опыт работы и испытывают недостаток практических навыков и знаний.

Виды и формы повышения квалификации

Педагог-организатор,психолог,учитель начальных классов,вожатый,ГПД, навыки игры настольными играми,ОБЖ

Курсы повышения квалификации

. «Методика преподавания уроков и факультативных занятий по предмету «шахматы» в общеобразовательных учреждениях»
    17.08.2019, 00:00
    Укажите категорию
    высшая

Шахматы полезны для развития дошкольников. Воспитанник совершенствует мыслительные процессы, самостоятельность в принятии решений, способность добиваться цели через преодоление трудностей в решении задачи, внимательность, умение спокойно воспринимать поражение. Тренировка этих навыков в детсадовском возрасте облегчит процесс адаптации в первом классе.

Цель программы по технологиям обучения дошкольников основам шахматной игры – дать слушателю понимание целесообразности внедрения шахмат в образовательный процесс ДОУ, пользы данного курса для учащихся.

АОУ ДПО УР «Институт развития образования».
    00.00.0000, 00:00