Наговицына Ольга Алексеевна

8 (34166)77330
    luk_school@mail.ru

• Литературное чтение на родном языке
    • Родная литература

1.Почетная грамота Управления образования МО «Балезинский район», 200. г

2.Почетная грамота Администрации МО «Балезинский район», 2011

3. Благодарность депутата Государственного Совета Удмуртской Республики. 2017

4.Благодарность Балезинского отделения «Удмурт кенеш»  2022

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Федеральные государственные образовательные стандарты для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 36ч, 2017 г. , АОУ ДПО УР «Институт развития образования»

2. «Педагогическая деятельность по профилактике жестокого обращения с детьми и поддержке ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации», 36 ч., 2019 г., АОУ ДПО УР «Институт развития образования».

3. «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО», 16ч., 2022г., АОУ ДПО УР  «Институт развития образования»