Касаткина Розалия Газимовна

+7 (34166077330
    luk_school@mail.ru

соответствие занимаемой должности

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Почетная грамота Управления образования МО «Балезинский район», 2011 г

Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики, 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Развитие профессиональной педагогической ИКТ-компетентности учителя математики», 72 ч., 2013 г., АНО ДПО «Центр повышения квалификации в сфере информационных технологий»

«Технология  проектной деятельности в контексте требований ФГОС ООО и коммуникативная культура учителя как основа формирования профессиональных компетенций», 72 ч., 2013 г.,  ФГБОУ ВПО «ГГПИ им. В.Г. Короленко»

«Внедрение инклюзивного образования в основной образовательной организации в условиях ФГОС», 36 ч., 2015 г., ФГБОУ ВПО «ГГПИ им. В.Г. Короленко»