Волкова Надежда Валентиновна

luk_school@mail.ru

Почетная грамота Управления образования МО «Балезинский район», 2011 г.

Почетная Грамота Администрации МО «Балезинский район», 2016 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1.«Конструирование инклюзивного учебного занятия», 36 ч., 2018 г. АОУ ДПО УР «Институт развития образования»

2. «Сочинение как новая форма итоговой государственной аттестации»,36 ч., 2020 г., ФГБОУ ВПО «ГГПИ имени В.Г.Короленко»

3. "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", 36 ч., 2020г., ФГБОУ  ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ"